Honor YOYO AI динамик представлен



Умный динамик Honor YOYO был представлен вместе с новым смартфоном Honor V20 на мероприятии 26 декабря и уже 27 декабря устройство появится в продаже, разумеется в Китае. Динамик является составляющей экосистемы умного дома и может объединить все его компоненты для удобного управления.

Новый умный динамик Honor YOYO получил минималистичный дизайн с компактным круглым корпусом диаметром 10 см, высотой 4,5 мм и весом 165 грамм. На выбор предложено белая и серая расцветки. На данный момент новинку можно использовать в качестве устройства громкой связи, подключенного к смартфону по Wi-Fi. Можно набирать номера, совершать и принимать звонки, а также подать сигнал на детские смарт-часы. Динамик Honor YOYO оснащен 2-дюймовым динамиком мощностью 3 Вт с поддержкой Histen и умеет выполнять все те действия, на которые и рассчитаны умные динамики, вроде прослушивания аудиокниг, новостей, перевода текста и прочего.

honor yoyo динамик honor yoyo динамик honor yoyo динамик

Динамик Honor YOYO оценен в 199 юаней (~29 долларов) и будет продаваться в Vmall, Jingdong, Tmall, Suning и прочих китайских интернет-магазинах.





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.