Huawei P9 возможно покажут в марте 2016



Для Huawei нынешний 2015 год оказался максимально удачным, но пришло время подумать, чем же удивить фанатов в следующем 2016 году. Как минимум новинки не должны уступать уже имеющимся флагманским устройствам. Не так давно в сети стали появляться утечки информации, касающиеся наследника линейки «стильных и тонких», а уже сегодня промелькнул слух о том, что Huawei P9 будет анонсирован в марте грядущего года.

Согласно предыдущим слухам, новинка будет оборудована новым чипсетом HiSilicon Kirin 950, 4 ГБ оперативной памяти, дисплеем с диагональю в 5,2 дюйма и дактилоскопическим сканером отпечатков пальцев. Стоит отметить, что презентация смартфона ожидалась во время проведения выставки CES 2016, но скорее всего китайский производитель не хочет сталкивать новый стильный и тонкий с Mate 8, который во второй раз будет показан на упомянутом мероприятии.

huawei p9 двойная камера

Что же касается камеры, то ранее была утечка с фотографиями этикеток якобы принадлежащих Huawei P9. Исходя из этого было сделано предположение о том, что новое мобильное устройство оснастят двумя датчиками камеры, а в продаже появятся модификации LTE и Delux. Обе версии получат оптическую стабилизацию изображения. В слухах так же упоминалось наличие дисплейной панели AMOLED и специальной дополнительной кнопки на левой стороне корпуса.



huawei p9 появится в марте

huawei p9 получит amoled



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.