Huawei показала тизер к новым устройствам, участвующим на MWC 2015



В скором времени будет проходить MWC 2015, которая назначена на начало марта в Барселоне. Перед началом выставки Хуавей решила показать тизер представляемых мобильных устройств. На своей пресс-конференции, в китайской штаб-квартире, компания представила свою дорожную карту, которая включает в себя 3 серии смартфонов, 2 серии планшетов и новые смарт-часы на Android Wear. Судя по представленному тизеру нас ожидают обновления в линейке Mate и серии P, которые являются представителями высокого класса смартфонов. Далее Хуавей поделится новыми сведениями о семействе Honor, а за ней о новинках в сериях Huawei G и Y. Это то, что касается смартфонов.

Со стороны планшетов, Хуавей намерена представить 2 серии устройств с интересными особенностями – Huawei X и M. Х-серия заинтересует покупателя большим экраном, в который глубоко интегрирован интерфейс, а М-серия порадует неповторимым звуком и качеством картинки.

Далее нас ждет обновление в линейке фитнес-браслетов, а главной новостью станут смарт-часы под управлением Android Wear. В прошлом году мы видели такое устройство, как браслет Talkband B1, который в дополнение может выступить Bluetooth-гарнитурой. Чем же новым и интересным нас сможет удивить Хуавей? Скоро узнаем на выставке MWC 2015.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.