Что Huawei покажет на MWC 2018?



Через считанные часы стартует ежегодная выставка MWC, на которой многие производители мобильных устройств покажут свои новые творения. Китайская компания Huawei также участвует в выставке и свою презентацию проведет уже завтра, 25 февраля в 16 часов по МСК, о чем сообщается в официальном постере с лозунгом «Откройте новые горизонты».

Увы, нового флагмана серии «стильных и тонких» мы скорее всего не увидим на MWC 2018. Согласно официальному заявлению китайского вендора Huawei P20 (или P11) будет анонсирован на специальном мероприятии в Париже 27 марта.

huawei mediapad m5 рендеры

Тем не менее, фанаты производителя не останутся без новинок. Компания может показать новые смарт-часы, объявить точную дату запуска сервиса Huawei Pay в странах Европы, а гвоздем программы вероятнее всего станет планшет. К слову, Huawei оказалась одной из немногих компаний, которые увеличили продажи планшетных компьютеров в двукратном эквиваленте. Мнение о том, что звездой презентации станет планшет пришло ввиду утекшей в сеть информации об основных характеристиках MediaPad M5 и его официальных рендеров.



huawei mediapad m5 рендеры huawei mediapad m5 рендеры

Согласно последней утечке, Huawei MediaPad M5 предложит 10,8-дюймовый или 8,4-дюймовый экраны с разрешением 2560 х 1080 пикселей, чипсет HiSilicon Kirin 960, 4 ГБ оперативной памяти, флеш-накопитель емкостью 32 ГБ и аккумулятор 29 Втч. Среди прочего числится динамики Harman Kardon, основной 13 Мп и фронтальный 8 Мп модули и сканер отпечатков.  Может появится и Pro-версия аппарата с LTE, 64 ГБ памяти и поддержкой стилуса M-Pen. Ожидаемая цена составит 399 евро за базовый вариант MediaPad M5 и 499 евро за Pro. Из стандартных аксессуаров выделяется чехол со встроенной клавиатурой.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.