Huawei Mate 7 Compact могут показать на MWC 2015



MWC 2015 подходит все ближе и с ней новые слухи о возможных сюрпризах от производителей мобильных устройств. Хуавей не стала исключением. Китайская компания намеренна сделать анонс компактной версии смартфона Ascend Mate 7. Как мы все уже знаем Хуавей проведет свое собственное мероприятие перед выставкой 1 марта, но нельзя сказать, что компактную версию представят именно в этот день. Если верить информации взятой с итальянского сайта HDBlog возможным названием уменьшенной версии Mate 7 будет Huawei Mate 7 Compact.

В отличии от 6-дюймового Mate 7 компактная версия получит 5,5-дюймовый дисплей который должен понравится тем, кто считает 6-дюймов немного большим размером. К сожалению, подробной информации еще нет, но есть предположение, что смартфон будет иметь тонкий металлический корпус и версию чипсета, как и у оригинала.

Хуавей не поскупилась еще на несколько мобильных устройств которые ожидают представления на MWC 2015. Вот только вряд ли мы увидим в их числе P8 и Mate 8. Первый скорее всего представят в апреле, а для второго по слухам время еще не настало. О дальнейшем развитии событий следите на нашем сайте.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.