Huawei P20 Pro протестировали в AnTuTu, GeekBench и других бенчмарках
Продолжаем знакомится с новым флагманским смартфоном китайского производителя. Первые тесты Huawei P20 Pro в AnTuTu и другие популярные бенчмарки уже провели, благодаря чему стали известны первые результаты производительности. Тесты проводились на некоммерческом образце.
Как известно, Huawei P20 Pro работает на базе чипсета Kirin 970 собственного производства китайского вендора. Чип построен на 10 нм техпроцессе и наделен 4 ядрами Cortex-A73 частотой 2,4 ГГц и четырьмя Cortex-A53 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Также имеется графический ускоритель Mali-G72 MP12 и оперативная память типа LPDDR 4 объемом 6 ГБ. Стоит упомянуть, что программное обеспечение нового смартфона еще дорабатывается и более реальные результаты будут известны с выходом обновлений.
Huawei P20 Pro GeekBench 4.1:
Huawei P20 Pro AnTuTu 7:
Huawei P20 Pro Basemark OS 2.0:
Huawei P20 Pro GFX 3.0 Manhattan:
Huawei P20 Pro GFX 3.1 Manhattan:
Ну и парочка видео, отражающих картину прохождения синтетических тестов.
Учитывая, что аппарат работает на прошлогоднем флагманском железе довольно интересно узнать о результатах синтетики при новом типе экрана с вырезом в сравнении с Mate 10 Pro, у которого стоит аналогичный чипсет.
Комментарии 0