Legend представила Huawei P10 Limited Edition

Как известно, китайский производитель предоставляет выбор между восемью расцветками для флагманского Huawei P10. Теперь же пользователям доступен еще один вариант смартфона с нанесенным толстым слоем 24-каратного золота, производством которого занимается финляндская компания Legend. Такая роскошная вариация будет выпущена ограниченным тиражом, а выложить за нее придется довольно большие деньги.

Смартфон Huawei P10 Limited Edition от Legend имеет покрытие из 24-каратного золота (999,9 пробы – «чистое» золото) с нанесенным изображением дракона, изготовленного из того же материала. Более того, в качестве глаз мифического зверя была выбрана пара красных алмазов, которые символизируют элемент огня. Всего будет выпущено 8 таких вариантов на заказ. Клиенты могут выбрать материал покрытия из золота, платины или розового золота, ремешок из экзотических вариантов кожи, дизайн дракона, камень для глаз и другие элементы.

huawei p10 limited edition

Цена Huawei P10 Limited Edition от Legend составляет от 2900 долларов до 3030 долларов в зависимости от выбранных материалов. Также за указанную цену покупатель получает:

  • Роскошный деревянный коробок
  • Выполненный на заказ кожаный чехол
  • Сертификат подлинности
  • Карту гарантии
  • Экспресс-доставку по всему миру

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.