Слухи о Huawei Watch 2016 — женские часы могут показаться на CES 2016



Как Вы возможно знаете, в 2015 году китайская компания Huawei представила свои первые SmartWatch наделенные премиум дизайном и операционной системой Android Wear. В продаже за пределами домашнего рынка «умные» часы появились спустя довольно долгое время, однако несмотря на это по слухам производитель уже готовит следующее поколение носимого гаджета, а также имеющийся аксессуар в модификации для женской аудитории.

В отличии от существующих Huawei Watch, обновленное «умное» устройство будет иметь встроенную поддержку сотовых сетей без необходимости привязки к смартфону или планшету. Подобное решение используется в Tizen-часах Samsung Gear S и S2, а также присутствовала у LG Watch Urbane 2 LTE на системе Android Wear, которые были выведены из продажи производителем ввиду обнаруженных им же технических проблем. В связи с выше указанным у Huawei Watch 2 есть все шансы стать первым Android Wear-устройством с встроенной поддержкой LTE.

хуавей часы

Другие слухи гласят о том, что на ежегодной выставке CES китайский гигант представит Huawei Watch в модификации для женского пола. Главной отличительной чертой новинки будет более женственный дизайн устройства в паре с новым специальным набором циферблатов и ремешком. Фотографий новых «умных» устройств к сожалению, нет.





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.