Свежие новости о Huawei P10 до официального анонса на MWC 2017



Крупнейший китайский вендор опубликовал череду тизеров, которые приурочены к приближению презентации нового флагмана Huawei P10. Официальная дата анонса – 26 февраля на MWC 2017 в Барселоне. В дополнение к пиару со стороны компании-производителя, в сети был выложен рендер, демонстрирующий дизайн новинки, а бенчмарк GeekBench предоставил результаты тестирования.

В преддверии международной выставки MWC Huawei выпустила видеоролик с указанием заветной даты, названием девайса и изображением с намеком на двойную камеру. К слову, прошлое поколение «стильных и тонких» пришло с лозунгом «Измени способ восприятие мира», то на этот раз флагман идет со словами «Измени способ, которым мир смотрит на нас». Возможно, что с приходом Huawei P10 будет также представлено новое видение производителя на сдвоенный модуль камеры.

huawei p10 тизер huawei p10 тизер huawei p10 тизер

https://youtu.be/X4OsqrK3oXk



Спустя некоторое время, на своей страничке в Twitter компания опубликовала анимацию различных цветовых вариантов, среди которых засветились синий, зеленый и золотистый.

huawei p10 тизер

В свою очередь, со стороны искателей утечек в сеть пришло видео с демонстрацией дизайна грядущей новинки на основе CAD-чертежей. Согласно данному видеоролику, Huawei P10 будет очень похож на предыдущее поколение серии, но с отличиями в более округлом корпусе и размещением дактилоскопического сканера отпечатков пальцев.

Также на сайте популярного бенчмарка GeekBench засветилась новый смартфон под модельным номером VTR-L09, которым якобы является Huawei P10. Информация гласит о мобильном устройстве с 8-ядерным процессором, 4 ГБ оперативной памяти и предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat. В одноядерном тесте девайс набирает 1884 балла и 5964 балла в многоядерном режиме, что довольно-таки неплохо.

huawei p10 geekbench



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.