TENAA подтвердила наличие сканера отпечатков пальцев в Honor 7
С начала 2015 года Huawei успела порадовать своих фанатов рядом интересных устройств. Среди них можно выделить смартфоны линейки стильных и тонких Huawei P8 и P8 Max, а также середнячок Honor 4C и его две модификации в виде планшетов. Производитель никак не хочет останавливаться на достигнутом, и как мы раннее сообщали, готовит флагман для «Почетной» линейки устройств.
Как Вы наверняка догадались, под флагманом мы имели ввиду смартфон следующего поколения Honor 7, который и засветился на сертификации в TENAA. Раннее на многих утечках фотографий будущей новинки в глаза бросалось вырезанное место под камерой, которое предписывали сканеру отпечатков пальцев. И вот собственно китайский сервис подтвердил догадки касаемо данного датчика. Само же мобильное устройство зарегистрировано под именем PLK-AL10, и хотя на сертификации подробности не выплыли, но стало известно, что смартфон поддерживает сети стандартов GSM, CMDA 1X, CDMA2000, WCMDA, TD-SCDMA, FDD-LTE и TD-LTE.
Дата анонса запланирована на 8 июня 2015 года, о чем Huawei сообщила в тизере Honor 7. Цена гаджета в розницу ожидается в пределах 1999 юаней или 322 долларов.
Комментарии 0